СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
9 622 ₽
В состав комплекта входит:
20 001 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Норма - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Норма |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Норма (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навес – 2, полка – 2, розетка – 1, выключатель – 1, светильник галогеновый – 2, трансформатор – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 85.4 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции
























